Что везут из Казахстана?
Та дам.... я наконец-то решила обновить свой бложечек...Для тех, кто так радовался моему уходу, сообщаю, не дождетесь)) На самом деле у меня за последнее время было кучa командировок, стресса, работы и прочих всяких дел...И пожалуйста, не пишите негатив в личку, мне и так его в жизни хватает. А теперь к моей записи, которая больше двух месяцев висела в черновике... По работе я очень часто общаюсь с иностранцами. Есть те, кто приезжает в КЗ на долго, некоторые здесь уже ассимилировались, и живут себе припеваючи. А есть и "залетные". Так, пару деньков провести в городе, посмотреть что да как, немного поработать, и все, к себе домой, на родину. Я сталкивалась со всеми. Про залетных писать не интересно, здесь классика: шоколад отечественного производства, сувениры (конечно же только националь…