Пост обожания к печенькам
Думаете сложно собрать красивых и известных людей города в одном месте рано утром, да еще и без алкоголя? Да, можно! На завтрак не с Тиффани, а с Бельвитой.

Вдохновленные новым печеньем "BelVita. Доброе утро!",Кира Майшева,Леонид Нигматуллин и Шокан Марат-улы в эксклюзивных видео-‐роликах показали,как oни начинают свой день,чтобы легко справиться с сотней задач.Правильный завтрак-есть залог их подтянутого внешнего вида, успеха и отличного настроения.

Было много известных людей, в основном только известные люди и были. Но какие же все они красивые! Эх, как высоко и как недосягаем, этот мир шоу бизнеса....




Известный инструктор по йогe Санди Рахимбаева рассказала о том, как поддерживать себя в форме путем правильного питания. Как профессионал, она, как никто другой, знает все секреты хорошего начала дня.

Вместе с гостями Санди составила варианты правильного завтрака и объяснила,как плавно влиться в тренировочный процесс и какой незамедлительный результат это окажет в подготовке к летнему сезону.

П. С. кто найдет меня на фото,тому печеньки Бельвита! Они кстати очень вкусные.....
П.С 2 Если вы такие же печенько-маньяки, выкладывайте свое фото сюда, и самому оригинальному будет приз- Бельвита! (покупать буду за собственный счет, материал не проплачен, пишу за печеньки (куча смайликов)........)
