Эксперимент: мужской стиль
Первый день. Понедельник, день тяжелый. Знаю что будут встречи и всякие выезды, так что оделась более менее в офисном варианте. Кстати, абсолютно вся одежда- с мужского плеча. И даже брюки

Вторник. Так, погода вроде хорошая, можно и платьице одеть.

Сверху одеваем мужскую майку, делая талию пояском. В общем мне самой даже понравилось

Среда выдалась уж очень насыщенной. Мужской верх: джинсовая куртка, которой лет 20, майка из магазина за 2000 и любимая юбка.

Четверг, сегодня мы должны были поехать на склады, так что одеваюсь теплее и без всяких там юбок. Та же куртка, майка другая, но тоже мужская. Низ- обычные джинсы

Ура пятница. Стиль абсолютно не офисный, ну и что! В пятницу можно все))) Здесь абсолютно все мужское (естественно кроме обуви)

Жилетка, на несколько размеров больше, джинсы, майка- мне этот образ понравился больше всех.

В общем, вошла я во вкус к мужским переодеваниям, и даже в субботу,на встречу с подругой, решила пойти не в женском.

Реакция моих коллег была ровно такой же, как и на все другие образы- никакой. Так уж сложилось что люди у нас уж больно серьезные и взрослые, так что эта развлекаловка была только для меня. Единственный раз, когда заметил мой шеф, был тогда, когда на встрече спросил сколько время, и посмотрел на мои мужские часы. Мне вот интересно, все мужчины такие? Хоть в противогазе приходи, все равно покер фэйс..Но интересно было в мужском отделе. При выборе мужской рубашки (хоть она и не попала в кадр, я все равно ее купила), я сказала "Может это и покажется странным, но я ее примерю. 54 размер...." Парень был явно заинтригован... В общем,сегодня чего то не пишется мне, так что оставляю текст как то на половине....Может в следующий раз напишу что-нибудь эдакое....
Всем спасибо за просмотр))) Расскажите, может не я одна такая?)
