Перейти к содержимому
kalya-malya

kalya-malya

На сайте с 30 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчик

1

подписка

1

Шу-чу. Фильм Жантика.

Где можно взять его?

Всем, кто ходил, фильм понравился. Сказали, что больше показывать не будут, потому что очень много матов.

А посмотреть хочется. Жантика лично не знаю=(

0
0
343

Вторая запись будет про сноуборд

Не могу дождаться конца Азиады. Кататься негде=(

Варианты:

Космостанция - не доеду.

Енбек - читала, что бордистов не пускают.

Алматау - Длинный бугель сломан и починят его к концу недели.

Киргизия - далеко, спонтанно не поедешь.

Бутаковка - в будни людей нет и канатку не включат.

Акбулак - все работает как обычно, но ночных катаний в будни нет.

0
3
347

Первая запись будет про ЖолПо

Я живу в такой прекрасной стране, что во время открытия Азиады, менты борзеют до ужаса. По Мате-залки стоит тупический знак 40, который поставили давно и неправильно. Время было где-то 9-10 вечера. Проезжаем и нам палочка светится, тускло так светится. Остановились и ждем. Мент даже подходить не собирался, а тупо всех подряд хлопал. В итоге еле-еле он подошел. - Здравствуйте, дорожная полиция, вы превысили скоростной режим. - и ушел. Мы сидим дальше. Подходит. - Ну что? как поступим? Оформляться будем? - За что оформляться? - Тут 40 ограничение, а вы ехали 54. - Совершенно нагло, с потолка взял цифру и ляпнул. Он НЕ МОГ знать на сколько мы превысили, если и привысили. - Где зафиксировано? Камера? - Да. Вон пройдите в машину. Стоит какая-то Лада ментовская. В ней двое сидят и по сторонам с…

0
1
335