Шу-чу. Фильм Жантика.
Где можно взять его?
Всем, кто ходил, фильм понравился. Сказали, что больше показывать не будут, потому что очень много матов.
А посмотреть хочется. Жантика лично не знаю=(
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчик
1
подписка
1
рейтинг
100
постов
3
комменты
1
подписчик
1
подписка
1
Где можно взять его?
Всем, кто ходил, фильм понравился. Сказали, что больше показывать не будут, потому что очень много матов.
А посмотреть хочется. Жантика лично не знаю=(
Не могу дождаться конца Азиады. Кататься негде=(
Варианты:
Космостанция - не доеду.
Енбек - читала, что бордистов не пускают.
Алматау - Длинный бугель сломан и починят его к концу недели.
Киргизия - далеко, спонтанно не поедешь.
Бутаковка - в будни людей нет и канатку не включат.
Акбулак - все работает как обычно, но ночных катаний в будни нет.

Я живу в такой прекрасной стране, что во время открытия Азиады, менты борзеют до ужаса. По Мате-залки стоит тупический знак 40, который поставили давно и неправильно. Время было где-то 9-10 вечера. Проезжаем и нам палочка светится, тускло так светится. Остановились и ждем. Мент даже подходить не собирался, а тупо всех подряд хлопал. В итоге еле-еле он подошел. - Здравствуйте, дорожная полиция, вы превысили скоростной режим. - и ушел. Мы сидим дальше. Подходит. - Ну что? как поступим? Оформляться будем? - За что оформляться? - Тут 40 ограничение, а вы ехали 54. - Совершенно нагло, с потолка взял цифру и ляпнул. Он НЕ МОГ знать на сколько мы превысили, если и привысили. - Где зафиксировано? Камера? - Да. Вон пройдите в машину. Стоит какая-то Лада ментовская. В ней двое сидят и по сторонам с…