Шу-чу. Фильм Жантика.
Где можно взять его?
Всем, кто ходил, фильм понравился. Сказали, что больше показывать не будут, потому что очень много матов.
А посмотреть хочется. Жантика лично не знаю=(

Где можно взять его?
Всем, кто ходил, фильм понравился. Сказали, что больше показывать не будут, потому что очень много матов.
А посмотреть хочется. Жантика лично не знаю=(