Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вторая запись будет про сноуборд

Не могу дождаться конца Азиады. Кататься негде=(

Варианты:

Космостанция - не доеду.

Енбек - читала, что бордистов не пускают.

Алматау - Длинный бугель сломан и починят его к концу недели.

Киргизия - далеко, спонтанно не поедешь.

Бутаковка - в будни людей нет и канатку не включат.

Акбулак - все работает как обычно, но ночных катаний в будни нет.

0
3
346

Еще по теме

Вторая запись будет про сноуборд - Yvision.kz