Перейти к содержимому
justme

justme

На сайте с 12 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

6

подписчика

2

подписки

4

Измена - это предательство.

Измена - это предательство.
и не надо тут отговорок. Типа мне секса не хватает. или Он меня не понимает итд.
Можно ведь просто поговорить с любимым или любимой.
Ну если так не выходить. То значит вы трус. Боитесь закончить отношения. Да любовь это серьезно. НО когда любят, не изменяют. А все остальное это ложь и отговорки и трусость.

Легче ходить на лево.Чем признать реальность.

Никогда не предавал. И не буду.

Меня предали, ну что же до свидание.

0
4
371

Какие силы вы хотели бы видеть у власти в Кыргызстане?

Я шокирован происходящим в Киргизии. Вот результат голосования в на сайте kloop.kg

сразу бы написали кому продаться!?

Какие силы вы хотели бы видеть у власти в Кыргызстане?
Внешнее управление (Россия) (42.0%, 119 Votes)
Кыргызстанцев, которые не относятся ни к ВП, ни к Бакиеву (30.0%, 84 Votes)Временное правительство (17.0%, 49 Votes)
Внешнее управление (США и Запад) (6.0%, 18 Votes)
Курманбек Бакиев и сторонники (4.0%, 11 Votes)
Total Voters: 281

0
1
258

Новая жизнь...

Всегда ненавидел блогеров. Но увы сам становлюсь таким. Я теперь на Юви.

Прошли 2 года. Два ужасных года. Два года переживании. Два года страха. Два года боли.

И наконец тишина. Не переживании, не страха. Страх потерять её, убивал меня.

Ну наконец то я свободен. Свободен от боли. Любовь умерла сразу. Нет больше.

Сегодня пишу впервые в блоге. Вчера я уволился.

Мне кажется что открылись новые двери. Впереди меня ждут приключения. Как сказала мне одна особа. У тебя все как всегда по-максимуму.

Так что Начинаю НОВОЮ ЖИЗНЬ ПО-Максимуму.

0
3
360