Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Новая жизнь...

Всегда ненавидел блогеров. Но увы сам становлюсь таким. Я теперь на Юви.

Прошли 2 года. Два ужасных года. Два года переживании. Два года страха. Два года боли.

И наконец тишина. Не переживании, не страха. Страх потерять её, убивал меня.

Ну наконец то я свободен. Свободен от боли. Любовь умерла сразу. Нет больше.

Сегодня пишу впервые в блоге. Вчера я уволился.

Мне кажется что открылись новые двери. Впереди меня ждут приключения. Как сказала мне одна особа. У тебя все как всегда по-максимуму.

Так что Начинаю НОВОЮ ЖИЗНЬ ПО-Максимуму.

 

0
3
361

Еще по теме

Новая жизнь... - Yvision.kz