Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Измена - это предательство.

Измена - это предательство.
и не надо тут отговорок. Типа мне секса не хватает. или Он меня не понимает итд.
Можно ведь просто поговорить с любимым или любимой.
Ну если так не выходить. То значит вы трус. Боитесь закончить отношения. Да любовь это серьезно. НО когда любят, не изменяют. А все остальное это ложь и отговорки и трусость.

Легче ходить на лево.Чем признать реальность.

Никогда не предавал. И не буду.

Меня предали, ну что же до свидание.

0
4
371

Еще по теме

Измена - это предательство. - Yvision.kz