Восхождение Юпитер: глубокий смысл или банальный сюжет?
Всех горячо приветствую. Что-то Muchaco давно не писал ничего такого прикольного, задушевного, и в принципе, кажется, не напишет. В этом посте я поделюсь своими впечатлениями от фильма "Восхождение Юпитер". Многие пользователи после прочтения поста начнут восклицать и возмущаться, брызжа слюной, доказывать, что я человек однобоких, субъективных и узких взглядов, хотя, может быть, так и есть. Ладно, расскажу о самом фильме. Либо фильм несет в себе глубокую мысль и завуалированную великую идею, которую мой скудный разум не смог понять, либо это примитивный фильм с банальным, затертым до дыр сюжетом, когда судьба планеты Земля оказывается в руках одного человека. В этом фильме роль такого человека исполняет Мила Кунис, девушка-уборщица, которая каждый день чистит унитазы и даже не подозревае…
