Анонс геймплея Mortal Kombat X. Трейлер

У-ля-ля, дорвались. Наконец-таки анонсировали геймплей Mortal Kombat X на платформах Xbox и PlayStation, а ведь как будто бы еще вчера играл в 3-ю часть этой легендарной игры на Sega. В данном видео представлены любимчики-фавориты, такие как Китана, Кунг Лао вернувшийся на ринг и прочие. Порадовало большое количество новых комбинаций, приемов, боевых стилей, представленных в сладчайшем соку высокого качества, специально для ярых графо-дрочеров. И хитро, и мудро поступили представившие нам геймплей, дав покупателям, которые сделали предзаказ, получить шанс на открытие чемпиона Goro. В общем, наслаждайтесь видео, настольгируйте о старых временах. Кстати, Mortal Kombat X по прогнозам, будет на прилавках магазинов 4 апреля 2015 года.
С уважением,
@Muchaco55
