Саудовская Аравия возможно сбросила нейтронную бомбу на Йемен
По неподтвержденной информации ВВС королевства применили нейтронную бомбу против йеменских повстанцев-хуситов. В сети уже появились видеоролики последствия удара, а также на некоторых фотографиях запечатлен характерный для ядерного удара "гриб". Если Саудовская Аравия действительно нанесла тактический ядерный удар по Йемену, то возникает резонный вопрос - откуда королевские ВВС получили доступ к оружию. По информации "Иран настоящий", единственная ближневосточная страна, которая располагает ядерным оружием - Израиль. Также, некоторые источники сообщают, что такие бомбы имеются на американских военных базах, которые находятся на территории Саудовской Аравии. Касательно данного инцидента источник пишет: Источник Пользователи делятся своими предположениями и догадками: В общем, новость препо…






.jpg&w=1920&q=75)