Мораль наводит сон на нас...
Недавно, идя с учебы домой, я наткнулась на разговор незнакомой мне девушки с подругой. К тому, что люди без стеснения довольно громко обсуждают события своей личной жизни мы наверно уже привыкли, но для меня это было что-то новенькое. Девушка рассказывала о том, как её сын ездил купаться и нашел сотовый телефон. Знаете какую рекомендацию или если хотите, совет мамаша дала сыну? "Ни в коем случае не включай телефон, вдруг найдется хозяин!"Вот так. Услышав такое мне вдруг захотелось догнать эту странную женщину и сказать что она делает. Какое воспитание она дает своему сыну подростку и на что рассчитывает в будущем? Какой совет она даст ему если он совершит преступление или не дай Бог убийство - убегай с всех ног. И какое она имеет право читать нравоучение другим. А ведь наверняка читает.…