Фантазии о коррупции.
Давеча рылся в инете и случайно набрёл на статейки о произволе чиновников, коррупции и примеры этого самого произвола. Не поведаю ничего нового, если скажу что большинство государственников как вирус - хватают, высасывают всё из организма(бизнеса), убивают его и хватают следующего, при этом непомерно гадя и последнее время, менее таясь. И тут меня посетила забавная мысль - а что будет если начать убивать\отстреливать зарвавшихся чиновников? Понимаю, бред. Но давайте позволим себе немного фантазии(звучит как название порно-фильма, хе-хе :) ). Нарисуем некоего молодого владельца малого бизнеса, (по фамилии, скажем Решительный), которого бастык (назовём его Живоглот) уже схватил и качественно доит. Суды парень проигрывает, по понятным причинам инстанции глухи. И тут Решительный убивает Живог…