Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

По чём продаться на радио?

Года два назад, Я решил рутину повседневности разогнать, чтобы весело и оплачивалось. Написал mail на местное радио(Карагандинское), ибо имеется за плечами школа публичных выступлений, да и с речевым аппаратом порядок. Ответили, встретились, обсудили. В процессе разговора затронулась тема шкурная, Я бы сказал животрепещущая. И выяснилось что средняя ставка ведущего линейного эфира = 150-200 тг/ч. Меня уверяли что по всему KZ такие расценки. Так вот собственно вопрос:

Друзья радийщики, а поделитесь компетентностью в данном направлении, правда ли это или хозяин того радио скупое, прижимистое существо?

0
1
408

Еще по теме

По чём продаться на радио? - Yvision.kz