Любовь Морковь)
Эх...это чувство...чувство, когда ты как будто летишь, паришь в воздухе. Не думала, что все так произойдет. И подавно не думала, что все - таки я могу влюбиться, как ребенок. То есть да, я всегда верила в существование любви, в то что любовь есть на свете, что ее можно почувствовать, что это прекрасное явление. И ведь даже не знаешь, где грань между любовью и сильным притяжением, между сильно нравится и страстно желаю, она стерта…ее так просто не определишь. Возможно это и правильно, что так сложно определиться со всеми этими чувствами, где границы стерты, где нет четких очертаний, и даже конкретных определений. Если бы я сейчас отдавала себе отчет во всем, что происходит в моем сердце, в моей голове, и даже высчитывала каждое количество выброса моих гормонов, катехоламинов и опиойдов, то…