Любовь Морковь)

Эх...это чувство...чувство, когда ты как будто летишь, паришь в воздухе.
Не думала, что все так произойдет. И подавно не думала, что все - таки я могу влюбиться, как ребенок. То есть да, я всегда верила в существование любви, в то что любовь есть на свете, что ее можно почувствовать, что это прекрасное явление. И ведь даже не знаешь, где грань между любовью и сильным притяжением, между сильно нравится и страстно желаю, она стерта…ее так просто не определишь. Возможно это и правильно, что так сложно определиться со всеми этими чувствами, где границы стерты, где нет четких очертаний, и даже конкретных определений. Если бы я сейчас отдавала себе отчет во всем, что происходит в моем сердце, в моей голове, и даже высчитывала каждое количество выброса моих гормонов, катехоламинов и опиойдов, то вся прелесть этих чувств потерялась бы в глухоте психологии, а мне так охота все это просто прочувствовать, глупо ей следовать и дать волю всей этой сумасшедшей влюбленности….
Но, нас асфальтных никогда не покидает чувство страха…страх, как главный инстинкт самосохранения, мешает быть свободным полностью. Страх быть обманутым, страх потерять, страх …все эти эгоистические страхи…
