Перейти к содержимому
gonzogooner

Аммоний Углекислый

@gonzogooner

На сайте с 19 февраля 2012 г.Казахстан, Алматы

На столе лежит топор,деревянный,как пила,ну и пусть себе лежит,нам не нужен молоток.

рейтинг

100

постов

5

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

Спасибо легендам.

Будучи не фанатом Милана,я все же хочу отдать дань уважения этим Великим футболистам... Всю жизнь при слове "Милан",у меня в голове появлялся не город,не герб футбольного клуба и не D&G... Я сразу вспоминал их. Каждый из них Легенда.. Надеюсь,люди еще долго о них не забудут. Спасибо за футбол. Спасибо за Милан. Спасибо!

0
0
196

3-е место? Ура!

Хочу вздохнуть и сказать с улыбкой на лице:"Уфф...Отстрелялись.."
Это был невероятный сезон. Впервые я видел такое пламя АПЛ.. Он был как американские горки для Арсенала.. Но все же мы выстояли всем смертям на зло и доказали,что мы короли Лондона. Поздравляю канониров. Поздравляю всех фанатов Арсенала. Поздравляю себя. Спасибо,Арсенал! Спасибо, мсье Венгер!
p.s. Капитан Вантастик,ты круче,чем все "Мстители" вместе взятые!

0
1
291

Конец целой "Эры"

Вчера,поздно ночью я хотел,пойти и лечь спать. Ведь,на первый взгляд,в матче Барселона-Челси все было решено еще до начала поединка. Все да не то,что-то удержало меня перед постелью и заставило включить телевизор. Что я видел с первых минут? Колоссальные удары каталонцев по обороне "синих". С первых минут Чех начал выкладывать свои силы на газоне Камп Ноу. Я видел фирменную игру в пас. Игру Бускетса,мерзкий актеришка. Курьезный момент с участием Вальдеса,Пике и Дрогба,когда центральный стоппер Барсы был отправлен в глубокий нокаут. И даже гол,самого народного артиста Испании,Серхио Бускетса! По-моему,он может забить только в пустые ворота. А позже старая схема: судья летит на помощь Барселоне,ловко посвистывая в свой свисток,раздавая желтые,а затем и красную карточку. Повтора того момента…

0
1
186

Ну и второй вдогонку)

Когда ферваль испускает свой последний вздох,

Когда все ждут настроения переполох,

Когда жизни вкус уже не так уж плох,

Когда с неба улыбается тебе сам Бог,

Тогда, забыв о холодах, вырастают крылья,

Тогда на чувствах лед- по ветру пылью,

Тогда сказочные  мысли- будто былью,

Тогда я негатива мысли, снова вылью…

0
1
230

Не судите строго, первый труд.

Мы либо спим… либо сна хотим...

И в зоне действий февраля,

Среди кислых мин,

Пробудить сможет только она..

Обворожительна… прекрасна…

Ее не знаю толком…

Кажется все напрасным…

Реальность ушла в виртуальность,

Где восьмибитный я,

Влезая с головой в опасность,

Обманываю сам себя…

Весна принесет эндорфин ,

А толку что с того?

Если сердца минорный мотив,

Забыть не даст ее…

И если поезд-кровь,

А вены- это рельсы:

Она объехала всю плоть,

Остановившись в сердце…

Люблю ли я?

Скорее нет, чем да,

Ведь там, где люди любят,

Точно не будет меня…

Абсурд, слова дурные!

Но в этом есть весь я…

Я заражен, я болен,

Пускай, душа крепка,

Придет момент исхода:

Она убьет меня…

0
3
241