Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо легендам.

Будучи не фанатом Милана,я все же хочу отдать дань уважения этим Великим футболистам... Всю жизнь при слове "Милан",у меня в голове появлялся не город,не герб футбольного клуба и не D&G... Я сразу вспоминал их. Каждый из них Легенда.. Надеюсь,люди еще долго о них не забудут. Спасибо за футбол. Спасибо за Милан. Спасибо!

0
0
196

Еще по теме

Спасибо легендам. - Yvision.kz