Неуверенность в себе
Зачастую у людей, а в основном у подростков, возникает странное чувство, которое может привести к серьёзным последствиям. Чувство неуверенности в себе, то состояние, когда внутри человека происходит сбой в сознании и он постепенно начинаем чувствовать себя, так скажем, не таким как все. На почве этого у человека развивается множество комплексов, которые, со временем, достаточно трудно искоренить. Причины могут быть совершенно разнообразными. Это могут быть: проблемы в семье, влияние со стороны окружающих или нелепое стечение обстоятельств. Почему люди неуверенны в себе? Может быть они просто бояться общественности и отстраниться от всех это единственный выход? Тут я готова поспорить. Я считаю, что проблему нужно изучить и попытаться решить её, нежели чем закапывать её всё глубже и глубже.…