Перейти к содержимому
geroin

geroin

На сайте с 4 июня 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписки

2

Опа на!

Продолжаю: моим первым "вдохновляющим" искусством была игра: The Walking Dead http: //yvision.kz/post/506737 2 моим вдохновляющим искусством является аниме(не все, но некоторые) : Вообще мне нравятся работы Хаяо Миядзаки 1: Унесенные призраками, В 2003 году «Унесённые призраками» получили «Оскар» в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм» В 2003 году картина была удостоена четырёх американских премий «Энни» в области анимационного кино в номинациях: «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшая музыка», «Лучший сценарий». После просмотра фильм оставляет глубокую печаль в душе, так как наш мир не может быть таким, и не быть так как в аниме....... Кумир: Тихиро у этой девочки можно многому научиться, есть люди которые целыми днями бухают, пьют, и есть которые вешаются, хотя у них…

1
0
341

Что вас вдохновляет? игры, музыка, фильмы, мультики и т.д,)

Я вот сижу сейчас и думаю, Создать бы какой нибудь блог или что-то, где я буду отмечать понравившиеся мне фильмы,музыку и т.п. Хочу сказать, я смотрю аниме, играю в компьютерные игры, и считаю некоторые произведения искусством.. Первое, с чего хочу начать : / Недавно играл в игру: The Walking Dead, и в конце игры чуть не разрыдался. Игра - шедевр. Нет, это не игра, это Интерактивный фильм, который, мы создаем сами! Да.здесь замешена тема про Зомби, но тут не надо будет мочить всех Зомби! и кричать АХТУУУНГ! Скорее всего , в этой игре замешены человеческие чувства. Мой кумир в этой игре: Клементина и ли: Кто играл, прошу оставить в комментариях впечатления об игре, а кто не играл , советую поиграть, даже если вы не играете в игры, так как она запомнится вам на всю жизнь) , P.S. строго не с…

2
1
626