Что вас вдохновляет? игры, музыка, фильмы, мультики и т.д,)
Я вот сижу сейчас и думаю, Создать бы какой нибудь блог или что-то, где я буду отмечать понравившиеся мне фильмы,музыку и т.п.
Хочу сказать, я смотрю аниме, играю в компьютерные игры, и считаю некоторые произведения искусством..
Первое, с чего хочу начать : /
Недавно играл в игру: The Walking Dead, и в конце игры чуть не разрыдался.
Игра - шедевр. Нет, это не игра, это Интерактивный фильм, который, мы создаем сами! Да.здесь замешена тема про Зомби, но тут не надо будет мочить всех Зомби! и кричать АХТУУУНГ! Скорее всего , в этой игре замешены человеческие чувства.
Мой кумир в этой игре: Клементина и ли:
Кто играл, прошу оставить в комментариях впечатления об игре, а кто не играл , советую поиграть, даже если вы не играете в игры, так как она запомнится вам на всю жизнь) ,
P.S. строго не судите, мой первый блог, просто хотел поделиться впечатлениями о такой замечательной игре.
