Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Опа на!

Продолжаю: моим первым "вдохновляющим" искусством была игра: The Walking Dead http: //yvision.kz/post/506737

2 моим вдохновляющим искусством является аниме(не все, но некоторые) :

Вообще мне нравятся работы Хаяо Миядзаки

1: Унесенные призраками,

В 2003 году «Унесённые призраками» получили «Оскар» в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм»

В 2003 году картина была удостоена четырёх американских премий «Энни» в области анимационного кино в номинациях: «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшая музыка», «Лучший сценарий».

После просмотра фильм оставляет глубокую печаль в душе, так как наш мир не может быть таким, и не быть так как в аниме....... 
Кумир: Тихиро

у этой девочки можно многому научиться, есть люди которые целыми днями бухают, пьют, и есть которые вешаются, хотя у них проблемы как бы решаемы, просто люди безвольные, а эта девочка показала мне каким следуют быть.)))))
Подписывайтесь и смотрите, ведь может это аниме изменит вашу жизнь в лучшую сторону)))

1
0
343

Еще по теме

Опа на! - Yvision.kz