«Нет большего шовиниста, чем обрусевший инородец»
Во имя Аллаха милостивого, милосердного! Это продолжение дисскусии под заголовком «Не надо смотреть на все глазами русских» на блоге yvision.kz pedrillo Если он и вправду такое говорит, я больше НЕ УВАЖАЮ КТК! А ведь я считал КТК лучшим КЗ каналом. Никакого зомбирования в Российских СМИ нет. У нас зомбирования не меньше. На Украине - поднял голову национализм. Национализм - страшнейшее из зол, которое надо выжигать каленным железом. В развале Украины виновны правосеки, которые сами разделили народ одной страны и граждан одной страны. Не фиг было против русского языка гавкать, и лишать его официального статуса. gbaqytkereiuly [...У нас зомбирования не меньше...] Мы казахи смотрим основном российские фильмы и российские программы по телевизору, читаем российские газеты и журналы, шарим по и…