Перейти к содержимому
gbaqytkereiuly

gbaqytkereiuly

На сайте с 20 марта 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

101

постов

36

комменты

77

подписчиков

6

подписок

8

Гомосексуализм – это зло

Во имя Аллаха милостивого милосердного! В этом мир существует добро и зло. В этом никто не сомневается, и никто об этом не спорит. Потому что он будет выглядит дураком. Но многие люди охотно спорят на тему что такое добро, и что такое зло, и соответственно на тему что такое хорошо, а что такое плохо. При этом некоторые из них до того заблуждаются, что считают хорошее плохим, а плохое хорошим. И соответственно они считают добро злом, а зло добром. Что такое хорошо, что такое плохо? Это очень простой вопрос, и вроде ответ тоже должен быть очень простым. Но как ни странно, некоторые взрослые люди, те, которые считают себя умными, здравомыслящими, образованными людьми запутались в этом простом, как бы в детском вопросе. Что такое хорошо, что такое плохо? Давайте попробуем взглянут на него дет…

-5
1
973