Гомосексуализм – это зло
Во имя Аллаха милостивого милосердного! В этом мир существует добро и зло. В этом никто не сомневается, и никто об этом не спорит. Потому что он будет выглядит дураком. Но многие люди охотно спорят на тему что такое добро, и что такое зло, и соответственно на тему что такое хорошо, а что такое плохо. При этом некоторые из них до того заблуждаются, что считают хорошее плохим, а плохое хорошим. И соответственно они считают добро злом, а зло добром. Что такое хорошо, что такое плохо? Это очень простой вопрос, и вроде ответ тоже должен быть очень простым. Но как ни странно, некоторые взрослые люди, те, которые считают себя умными, здравомыслящими, образованными людьми запутались в этом простом, как бы в детском вопросе. Что такое хорошо, что такое плохо? Давайте попробуем взглянут на него дет…