О отстраненности от людей
Раньше я была экстравертом, всегда общительна, всегда среди людей, посреди общества, множество знакомых. Мне казалось будто пол города точно меня знают или хоть раз слышали обо мне. Лично мне было комфортно, я не тревожилась о том, что где бы я не была - везде знакомые. Мне нравилось общаться и быть в курсе всего. Сейчас у меня изменилось сознание. Я стала относиться к знакомым действительно как к знакомым, поздороваться достаточно. Мне не хочется углубляться в разговоры с человеком, который не задержится в моей жизни более 15 минут. Я стала более отстраненной от людей, больших групп, скопления людей. Мне хочется обойти тот путь, где я могу встретить множество людей или даже предпочитаю выждать день и пойти прогуляться с вечеру. Я начинаю чувствовать головную боль, быструю усталость после…