Усталость — хорошо или плохо?
Почему мы устаем после тренировки на кроссфите, болит каждый участок наших тел и каждый шаг дается с трудом? Это нормальная реакция организма на нагрузку. Напротив,это говорит о том,что Вы позанимались на славу. Скапливается молочная кислота в мышцах и они "забиваются", но самый главный вопрос,который волнует всех начинающих кроссфитеров "Сколько дней проходит восстановление и можно ли пойти тренироваться уже на следующий день?". Ответ прост - можно. Тренеры рекомендуют выбрать один из режимов посещения кроссфит-воркаутов. Первый - 3 на 1( то есть 3 дня интенсивных занятий и 1 день восстановления) и второй - 5 на 2 (по такому же принципу). Однако,если Вы чувствуете, что не в состоянии не то что бы заниматься, а просто ходить,как нормальный человек, то следует увеличить число дней для отды…