Перейти к содержимому
gaukhar_a

Гаухар Абилдаева

@gaukhar_a

На сайте с 27 июля 2015 г.Казахстан, Алматы

Каждое изменение ведет к успеху.

рейтинг

100

постов

13

комменты

17

подписчик

1

подписка

1

Усталость — хорошо или плохо?

Почему мы устаем после тренировки на кроссфите, болит каждый участок наших тел и каждый шаг дается с трудом? Это нормальная реакция организма на нагрузку. Напротив,это говорит о том,что Вы позанимались на славу. Скапливается молочная кислота в мышцах и они "забиваются", но самый главный вопрос,который волнует всех начинающих кроссфитеров "Сколько дней проходит восстановление и можно ли пойти тренироваться уже на следующий день?". Ответ прост - можно. Тренеры рекомендуют выбрать один из режимов посещения кроссфит-воркаутов. Первый - 3 на 1( то есть 3 дня интенсивных занятий и 1 день восстановления) и второй - 5 на 2 (по такому же принципу). Однако,если Вы чувствуете, что не в состоянии не то что бы заниматься, а просто ходить,как нормальный человек, то следует увеличить число дней для отды…

Что делать, чтобы стать счастливым...

У каждого человека свои методы быть счастливым. Кто-то счастлив только потому что у него есть любимая работа, другой вполне может обойтись без этого и находит себя в семье и создании уюта, но лично меня восхищают люди, которые совмещают хобби с зарабатыванием денег. Сейчас я говорю о спорте, а именно о кроссфите. Не так давно я начала свои тренировки в Crossfit Brute Force. Не могу сказать, что я всегда любила спорт, напротив в прошлом году я и представить не могла себя спортсменкой. Когда подруги всячески пытались привить мне эту любовь, находились какие-то причины не ходить в спортзал. Благо, что раньше я занималась танцами, поэтому физически могу сказать, что вынослива. Но отнюдь не каждый человек может похвастаться высокими показателями по физкультуре. Что не скажешь о девушках, котор…

0
2
375

Новое начало

Сегодня 27 июля 2015 года, я начинаю свой блог, где буду делиться всем, что я вижу и слышу. В жизни очень много впечатлений и ощущений, которыми можно было бы обмениваться с другими людьми. Вот и я решила присоединиться в это сообщество блогеров. Посмотрим, что из этого выйдет. Немного о себе. Я - начинающий журналист, люблю активный образ жизни. В детстве думала, что я волшебница, особенно, когда зимой дул ветер и мы с мамой опаздывали в садик. Я шептала, как мне казалось, заклинания что-то вроде :"Ветер, успокойся..." и действительно верила, что благодаря мне погода улучшалась. В будущем подробнее расскажу откуда я и чем вообще живу.

1
2
283