Новое начало
Сегодня 27 июля 2015 года, я начинаю свой блог, где буду делиться всем, что я вижу и слышу. В жизни очень много впечатлений и ощущений, которыми можно было бы обмениваться с другими людьми. Вот и я решила присоединиться в это сообщество блогеров. Посмотрим, что из этого выйдет. Немного о себе. Я - начинающий журналист, люблю активный образ жизни. В детстве думала, что я волшебница, особенно, когда зимой дул ветер и мы с мамой опаздывали в садик. Я шептала, как мне казалось, заклинания что-то вроде :"Ветер, успокойся..." и действительно верила, что благодаря мне погода улучшалась. В будущем подробнее расскажу откуда я и чем вообще живу.
