Are you a risk-taker?
Сумасшедшими не становятся, сумасшедшими рождаются... Именно так считаю я, по многим причинам. Решится на сумасшедший и безумный поступок, согласитесь, сможет не каждый в наши дни, да что там, во все времена ведь так и было... Одна моя подруга при каких-либо моих сомнениях и опасениях, всегда говорит мне, что мол, страх отнимает полжизни. Ну так я считаю, что она права, но, только отчасти. Я не скажу, что я человек скучный и не способный на какую-нибудь совершенно безбашенную авантюру. Но, думаю, заядлым экстрималом меня назвать все-таки язык не повернется. Потому что, я все-таки еще и не забываю от поры до времени отдавать предпочтение здравому смыслу, да и такого коварного чувства как страх я тоже не лишена. Вот вам, к примеру, true story, как сейчас принято говорить на просторах сети,…
