Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бундестим навсегда!

Сборная Германии самая достойнейшая команда во всем турнире! Единственная  сборная, на мой взгляд, которая по настоящему заслуживает этот трофей. Потому что в Европе уж точно лучше их никого нет. Проблема у них всегда лишь одна, это -невезение, но никак не проблемы с техникой, с мастерством и т.д Это действительно

 

проклятие, которое преследует их уже не первый год. Всегда болела за них болею и буду оставаться верной Бундестим! Не смотря ни на что!

0
2
315

Еще по теме

Бундестим навсегда! - Yvision.kz