Перейти к содержимому
fromAPPleCity

ДИЛШАТ ЗАчем

@fromAPPleCity

На сайте с 13 мая 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

23

подписчика

2

подписки

4

Фотография

Приветствую!

Сто лет уже не фотографировал, и сегодня(16.05.11) решил пофотографировать.

Итак, смотрим.

В парке "лидера", нашего, первогонеповторимого:

он смотрящий походу

Пока все.

p/s Я не фотограф, таковым себя не считаю и смотреть мою бредятину не заставляю =)

0
2
320

Зима в этом году не-внастроении

У кого то сейчас ностроение хорошее, а кого то не очень. Прошлый год, точнее 2010, прошел у меня в сопровождении неочень хорошего настроения, а зима вообще.

Елси настроение ассоцировать с нынешним зимним сезоном, то оно будет грустным. Как-то так. Алматы.

Пару фотографий по теме:

1

0
0
261

WiMax 4G

Оказывается есть в Алмате! Сегодня приобрел флешку USB модем от компании ******* рекламировать не хочу, вообщем сказали мне что это wimax, да, самый настоящий 4G. Приобрел чисто из прикола, чтоб заценить, как говорится. Характеристика: всего один тарифный план, и скорость млаленькая, блян стартовый комплект - это и есть флешка Подключил к компу одновременно и КТ, и это чудо, результат не понятный какой то. Если кто разбирается в этом как правильно подключать, то буду признателен, если объяснит. К завершению: Флешка на вид красивая; тариф вроде бы - кое-как  выгодный; зона покрытия почти вся алмата; хорошо для уличного серфинга, НО домой никак; лучше или хуже билай`новского 3G сказать не могу, потому что не знаю что из себя "полосатый" представляет, хочу узнать от тех - кто пользавалс…

0
2
410

Эта, мне наверно надо начинать уже...

Доброго здоровеца, Всем!

На этой платформе я уже не первый месяц, блин, сижу читаю посты талантливых людей, всяких, и не знаю че мне писать тут.

Много тут всяких фотографов, операторов или как некоторые сейчас излогают "видеографов", и всяких прочих, я сам и пофотографировать, и поснимать люблю на камеру, но, тут я рекламирую себя как репер =) Не прошу заплюсовать свою заминусованную карму, а прошу просто оценить мою песенку. Если будет больше, кому не понравится, то я згину, а если наоборот то обрадуюсь =)

...и вообще до чьих-нибудь ушей дойдет ли это?

0
8
311

Извините, не подскажете?

Здрасти!

Недавно у нас был урок "автодело" и мы проходили типы перекрестков(пересечений), а их ,как мы знаем 4: X;T;У;+. В конце учитель нам задал вопрос:

"в каком то городе находится перекресток которого нет нигде в мире, в каком?"

Помогите ёвиженцы пожалуйста, уж больно интересно.=(((

0
2
292

Такая вот темка Алматинцам

Всем здрасти! Я думаю каждый из нас, или хотя бы каждый 3ий что нибудь да качает, играет он-лайн, смотрит он-лайн, ну корочь серфингует по просторам инЭта и хочет чтоб скорость была быстрее (касается нашего ШИРОКОдушного МЕГАлайна*) слышали новый тариф Id Net Motor? скорость внутри КЗ до 100мб/сек хоть и далеко до этого, но все же скорость хорошая(хто хочет узнать поисковики не отменяли, юзайте,а я ссылить ленюсь)))), к чему я? Подключена не вся Алмата, и не знаю я когда подключать начнут, я слышал что после сбора подписей проводят эти волокна некие, так давайте друзья позовем сюда еще друзей и попросим наш всемилюбимый КТ провести оптоволокна на всю А/ту. Жду...

Мир вам!

0
2
267