Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зима в этом году не-внастроении

У кого то сейчас ностроение хорошее, а кого то не очень. Прошлый год, точнее 2010, прошел у меня в сопровождении неочень хорошего настроения, а зима вообще.

Елси настроение ассоцировать с нынешним зимним сезоном, то оно будет грустным. Как-то так. Алматы.

Пару фотографий по теме:

1

0
0
263

Еще по теме

Зима в этом году не-внастроении - Yvision.kz