Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эта, мне наверно надо начинать уже...

Доброго здоровеца, Всем!

На этой платформе я уже не первый месяц, блин, сижу читаю посты талантливых людей, всяких, и не знаю че мне писать тут.

Много тут всяких фотографов, операторов или как некоторые сейчас излогают "видеографов", и всяких прочих, я сам и пофотографировать, и поснимать люблю на камеру, но, тут я рекламирую себя как репер =) Не прошу заплюсовать свою заминусованную карму, а прошу просто оценить мою песенку. Если будет больше, кому не понравится, то я згину, а если наоборот то обрадуюсь =)

...и вообще до чьих-нибудь ушей дойдет ли это?

0
8
313

Еще по теме

Эта, мне наверно надо начинать уже... - Yvision.kz