Что почитать? Часть 1
Четыре года назад нам с младшей сестрой почему-то пришло в голову начать соревнование друг с другом. Мы не соперничали особо. То ли сказывается большая разница в возрасте, то ли чувство "мы обеих любим одинаково" от родителей, а может и то, и другое. Челлендж мы выбрали неосознанно и как-то сразу. Вот так вместе, не сговариваясь. С тех пор и повелось у нас каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню выяснять, кто же из нас больше прочел книг за год. Вначале были книги. Именно количество книг. Мы хитрили. Я, например, в первый год прочитала "Маленького принца". Книга тонюсенькая, но все-таки засчитывалась. Как мухлевала моя мелкая, я не знаю. Пусть будет на ее совести... Завершилось все это ничьей. На второй год у нас уже сформировались особые правила и основным было "вести подсчет…








