Гигиена волос
Знаете, я может сейчас наберу кучу негативных комментов, но прям накипело...
Ездить в общественном транспорте не всегда приятно. Особенно в нашем. Особенно в холодное время года. Шо поделать? Не богачка я, чтоб на таксях разъезжать по городу: лезу как и все в эту чертову консервную банку.
Но не в этом суть.
Суть в другом.
В волосатости наших дам.
Леди, чтоб вас, почему вы пытаетесь избавиться от волос везде, соблюдаете такую, с позволения сказать, "гигиену волос", а за волосами на баш... головах не следите?
Ну вам самим приятно, если чьи-то патлы, распущенные поверх пуховичка (курточки, пальтишка, шубенки)лезут вам в нос, рот, лицо? Приятно цепляться за них, когда достаешь из кармана телефон? Вот еще: если ты стоишь, а мадам с "чистыми и шелковистыми" сидит и ее волосы прекрасно устроились на ручке сиденья, за которую не грех подержаться при резком торможении автобуса, то что делать? Неприятно же человеку волосы выдирать, больно сделаешь. Сказать, чтоб убрали? А мозги свои тогда зачем носите под шевелюрой? Вы же не маленькие, чтобы все вам говорить и указывать, дескать: "мешает-с, соизвольте убрать-с".
Вы как-то со стороны на себя посмотрите. Это красиво, не спорю, длинные распущенные волосы, но при входе в общественный транспорт собирайте волосешки свои чтолЕ... Или вы переживаете, что образ уже не тот будет?..
Я из тех, кто деликатно просит убрать мешающие предметы в автобусе, но волосы - это отдельная тема. Они электризуются, поднимаются и лезут везде! Чужие, черные, белые, красные, чаще секущиеся! брр...
Может вы ходили весь день с собранными волосами и у вас устала голова, все такое, но это не повод мучить других. ОЧНИТЕСЬ, ГРАЖДАНКИ РЕСПУБЛИКИ! Или доведете таких как я и будем мы дружно у вас "нечаянно" волосы выдергивать так, что к весне лысыми останетесь.
Знаю, что меня сейчас такие прочитают. Хоть одна, но прочтет. Так вот, надеюсь, что вы меня услышали.
С любовью, Короткостриженная <3
P.S. Знаю я, что обложка не в тему. Мне вас заманить на статью надо было
-_-
