У стен есть уши
Есть у меня одно своеобразное занятие...уши фотографировать. Да, если кто замечал у нас в Ате некий Pasha cas все стены ушами изрисовал.
Вот, делюсь коллекцией

@forat_love
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
250
постов
11
комменты
10
подписчиков
5
подписки
4
рейтинг
250
постов
11
комменты
10
подписчиков
5
подписки
4
Есть у меня одно своеобразное занятие...уши фотографировать. Да, если кто замечал у нас в Ате некий Pasha cas все стены ушами изрисовал.
Вот, делюсь коллекцией
