Алматинский "ливень".
Было это 21 мая(четверг).
Встал как обычно в 7:00 Погода была нормальная...
Думал "ветровкой" обойдусь..., и поехал в колледж. Посидел 3 пары. Посмотрел в окошко "Погода портится..." думал временно.
Да поехал забирать результаты "Флюорографии"(кстати на экзамен нужен, без него не буду допущен к нему)
Сел я на Фурманова-Абая на 2-ой маршрут. Еду я... и смортрю... и вспоминаю иакую фразу "Ой, кажется дождик начинается..."
Проехал я САЯХАТ начался ливень, думаю... и на кой я поехал за флюорографией...