9 мая(как он прошел...)
Проснулся я в 7:00 пока тырым, пырым позавтракал и посидел в твиттере. Пошел смотреть парад 9 мая по "1 каналу".
Затем поехал в Парк "28 Гвардейцев Панфиловцев", получил "Георгевскую ленточку", посмотрел парад(лажа...) , вознес цветы. Пошел смотреть Американскую военную технику(Бтр'ы, хаммеры и т.д), поел Содатскую кашу.
Затем поехал к деду на могилу, как он считал "9 мая" его день рождение! Убрался, прочитал молитву, вознес цветы.
Поехал домой, пообедал и поехал...
Поехал я на медеу(на коктобе, я не поехал. Т.к там КЛЕЩИ!!!)
Пока доехал "с ветерком"(50 тенге), поднялся по 841 ступеньке(О_о), попил чаю(с лимоном(50тенге), пообщался с неграми(0_о), покурил, покатался на лошади(500 тенге), встретил друга
Собирался ехать назад... ДЫК... время 8:30 автобус ушел... побежал 2 км до Бутаковки,словил "МОТОР"(300тенге), доехал до 28 панфиловцев(смотреть фейрверк), поехал домой...
По дороге "домой" попался к ГОПСТОПщИКАМ(ну "балон" и шокер нужно носить всегда("ПЕРЦОВКА" - РУЛИТ!!! и "Шокер" тоже), отделался ушибом!
Приехал домой, чтобы написать этот "ОТЧЁТ"...
