Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Умер мой друг-сосед в Павлодаре...

7.05.09 в 5:00 часов ночи

Врачи констатировали соему другу СМЕРТЬ, причина смерти отказ почек...

И сижу и думаю...

Куда смотрят наши "адцкие врачи" города ПАВЛОДАРА...  умерло 15 моих друзей, а все из-за того что врачи не смогли их спасти...

Вечная память Евгению(как я называл его ДЖОН)

0
0
220

Еще по теме

Умер мой друг-сосед в Павлодаре... - Yvision.kz