Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алматинский "ливень".

 

Было это 21 мая(четверг).

Встал как обычно в 7:00 Погода была нормальная...

Думал "ветровкой" обойдусь..., и поехал в колледж. Посидел 3 пары. Посмотрел в окошко "Погода портится..." думал временно.

Да поехал забирать результаты "Флюорографии"(кстати на экзамен нужен, без него не буду допущен к нему)

Сел я на Фурманова-Абая на 2-ой маршрут. Еду я... и смортрю... и вспоминаю иакую фразу "Ой, кажется дождик начинается..."

Проехал я САЯХАТ начался ливень, думаю... и на кой я поехал за флюорографией...

 

0
4
261

Еще по теме

Алматинский "ливень". - Yvision.kz