Экскурсия в Зальцбург
Снова здравствуйте. Для начала хотела бы извиниться за трёхмесячное отсутствие: за время учёбы в ФВУ со мной случилось целое ничего, только успела экстерном сдать два из трёх предписанных экзаменов (английский и историю) и избавиться от экзамена по немецкому, который мне прописали в приглашении по ошибке, заключавшейся в игнорировании выстраданного мной год назад сертификата В2. Небольшое замечание для всех, кто собирается поступать в австрийские университеты: сдать в своей стране экзамен Гёте-института на уровень В2 и приехать сюда с готовым сертификатом – это намного проще, быстрее и удобнее, чем изучать немецкий в Австрии и сдавать местные экзамены. Это моё суждение основано на сравнении моего опыта с опытом моих одногруппниц. После всех моих ФВУ-шных приключений мне остаётся только сд…