Челобитную царю подаешь, ХОЛОП?!
Сидит значь в некотором царстве, в некотором государстве вымышленный такой король, и читает ему секретарь челобитную от раболепствующего крепостного чем-то недовольным в своей задрипанной жизненке, в своем закаканном дворишке. А король такой вытер рот от жирной куринной ножки, отрыгнулся чесноком, с пасти слюна на штанину закапала, причмокнул он губными варениками, да языком мясо из зубьев выдавил и снова чмокнул. " Ну, че там опять эта плесень подза...упная наскрежетала...? Не уймутся все, во народиц... совсем охренели. Чо хочут?А секретарь - упырь в очочках на окладе в 100 целковых хихикнув метнулся по строчкам телеги: "Здравствуйте уважаемый господин Король Баурсакбергенов Аким Распильбаевич...""Слышь, ты... у меня от них изжога. Сделай так ,чтобы я всех этих вот...этих вот долго -долг…