Мой флешмоб: «Что может одна мама сделать для двухсот детей микрорайона Жетысу-2»
Так я буду называть дальнейшие мои блоги в этой серии.Что же может одна мама для этих детей? Обратить внимание на то, что мешает, что не вписывается в рамки представлений о порядке, эстетики, чистоты и достойного отношения к каждому из граждан. Что еще она может? Она может что-то изменить. Как? Говорить об этом, искать тех, кому нужно, и следует об этом сказать. Искать их, а найдя, говорить и звонить, встречаться лично с людьми, которые призваны как раз для этого дела, доносить им суть, уведомлять, задавать вопросы, просить, в конце концов даже требовать, если это потребуется. Что еще можно сделать? Фиксировать и контролировать продвижение дела на каждом этапе, в рамках закона, установленного порядка и субординации, сколько бы не потребовалось времени. И опять же - привлекать общество, до…