я прочитала «Гарри Поттер и проклятое дитя»!
Однажды в парке наткнулась на наклейки мальчика с совой, профессора в остроконечной шляпе и длинной мантии, огромного великана с запутанными густыми волосами и на седовласого величественного вида волшебника..минут 5 я была в шоке, к тому моменту я прочла первые три книги и до глубины души была потрясена изображениями, да и к тому же оказывается вышел фильм! До 17 лет,собирала наклейки,фильмы,книги,тетрадки, фишки, конфеты...целая коллекция промо материалов, я читала каждую книгу с упоением и с фонариком под одеялом, мама забирала книги потому что я могла читать всю ночь! Именно Роулинг в 5ом классе открыла для меня волшебный мир книг, включила мое воображение, с тех пор я прочитала кучу литературы, современную западную прозу, американскую классику, русскую литературу, восточные истории пр…