Бегающий динозаврик Google
Мне 23 или 24..не суть, чувствую себя лет на 17, и веду себя так же, вот пример:все еще боюсь сидеть без дела при приезде родителей, убираю ноут/телефон и бегу делать что- нибудь. Что- нибудь - это ставить чай, закладывать стирку, передвигать посуду, мыть посуду, перекладывать посуду, вытаскивать из посудомойки посуду итд, список бесконечен, главное не сидеть и не лежать и ни в коем случае не смотреть в гаджеты. Может это у всех так? или может только у меня, но в свои сколько то там лет я до сих потеряна, хз чего хочу, хз как хочу и хз зачем хочу. Кстати ХЗ это аббревиатура от "хочу знать".
Сегодня решила завести блог- дневник, может так легче понять себя? называть своим именем как то не особо хочется, не сказать, что я суперизвестный человек в Алматы, но и неизвестной тоже не могу себя назвать, особенно если твои непримиримые враги очень популярны в соц. сетях, любят внимание и отслеживают всё 24/7.
Решила назваться дудл, нелепое такое словечко, ну захотелось мне =) погуглила на всякий, и тадааам что я нашла!
дудлТекущий официальный логотип Google был разработан Рутом Кедаром и действителен с 6 мая 2010 года. В праздничные дни, дни рождения известных людей, крупные события, такие как Олимпийские игры, Google заменяет свой логотип на так называемые дудлы — иллюстрации, анимации или даже небольшие игры...
P.S: Да и ладно, хоть что то полезное про бегающего динозаврика в который мы все залипаем без инета
P.S.S: Не очень то и удобно тут писать и капча дурацкая
