Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я прочитала «Гарри Поттер и проклятое дитя»!

Однажды в парке наткнулась на наклейки мальчика с совой, профессора в остроконечной шляпе и длинной мантии, огромного великана с запутанными густыми волосами и на седовласого величественного вида волшебника..минут 5 я была в шоке, к тому моменту я прочла первые три книги и до глубины души была потрясена изображениями, да и к тому же оказывается вышел фильм! До 17 лет,собирала наклейки,фильмы,книги,тетрадки, фишки, конфеты...целая коллекция промо материалов,  я читала каждую книгу с упоением и с фонариком под одеялом, мама забирала книги потому что я могла читать всю ночь! Именно Роулинг в 5ом классе открыла для меня волшебный мир книг, включила мое воображение, с тех пор я прочитала кучу литературы, современную западную прозу, американскую классику, русскую литературу, восточные истории принцесс, Вербера, Брауна, Шелдона, Митчелл..И вот сегодня, спустя 9 лет я прочитала продолжение моей первой книги, никогда я еще не была так взбудоражена.

 


Уааау, Роулинг меня поразила в очередной раз! Какая внимательность к деталям, знаете,  она очень прилежный писатель, каждый момент прошлого безукоризненно учтен в будущем, или наоборот, невероятная книга, мое воображение работало после каждого проглоченного в спешке предложения, я реально просто сожрала эту книгу за несколько часов..сейчас же я делаю то, что никогда не делала - детализировано воображаю что же будет происходить дальше, неужели история Поттера закончится на этом? Я думаю Роулинг штудирует книги Поттера и цепляется за каждую мелочь чтобы раскрыть еще одну тайну магического мира.

P.S: Роулинг всегда будет автором.

   

Ссылка на книгу https://vk.com/potter_news

0
0
424

Еще по теме

я прочитала «Гарри Поттер и проклятое дитя»! - Yvision.kz