Перейти к содержимому
djakonda

d j

@djakonda

На сайте с 21 января 2012 г.Казахстан, Петропавловск

обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!

рейтинг

100

постов

91

комменты

4 059

подписчиков

75

подписок

128

самый позитивный блоггер, который заряжает своей нескончаемой энергией )))

ну наконец то добралась до своего блога )))

но,речь сейчас не о том, а о самом позитивном человечке ЮВИ )))

http://milemonika.yvision.kz/, такой живой, чистый ручеек, в ней сплелись все позитивные черты, яркая, открытая, интересная, но в тоже время такая загадочная личность... )))

я все время удивляюсь как она все успевает, и готовит прекрасно, поддержит любой разговор, пишет диссертацию, наверное нам всем нужно научиться у нее рационально использовать время. Хотела написать больше, но...мои мысли всегда меня опережают и  в итоге не успеваю запечатлеть все что хотела написать )))

о юви и моих друзьях на этой блог платформе..

Доброе утроооо!!!

Самый счастливый человек сегодня не выспался, но все равно счастлив )))

Ой, я же не об этом хотела написать...

Итак, накануне вечером, укладываясь спать я про себя предположила(так просто), какие же утром буду посты у моих френдиков? ))))) И вуаля!!! Я угадала!!! Может действительно ничего в жизни не бывает случайного?

1) Угадала тему поста Иззи!

2) О чем напишет Милимоника!

3) Обязательно появится пост моего папочки!

ну....пока что все ))))

Всем удачного дня!!!Люлю!!! )))

смех да и только )))

целая неделя невыносимой жары выкинула с колеи работы, но предвкушение выходных в сосновом бору, умиляло...

но... не тут то было )))) проснувшись сегодня утром, я поняла, что купальники сегодня не будут плескаться в воде и загара красивого не предвидится )))Дождь.. пасмурно... прохладно... но.... я все равно поеду отдыхать ))))

Урррррааааа )))

1
2
240

энергетические вампиры..

существуют ли таковые? мне кажется да, находясь рядом с таким человеком невольно чувствуешь упадок сил, апатию, пропадает желание работать.

Я умею ставить блоки от таких людей и защитить свою ауру, но иногда это сверх моих сил, а если человек не питается моей энергией, он болеет.

Вот в очередной раз взяла больничный наша сотрудница, она тяжело переживает назначения в свой отдел, целую неделю бегала ко мне и пытала, кого же назнчат, узнав что она не кандидат......заболела, в прямом смысле, сникла, осунулась, голос слабый и т.д.

А мне пора в отпуск!!!!! Третий год нет отдыха!!!! Скоро сойду с умаааа )))))

Хотя... уже сошла )))

о модных тенденциях )))

нынешний сезон богат как цветом, так и разнообразием. Пробежавшись по бутикам все таки выбрала для себя "Греческий стиль", вечернего платья.

Остается за малым....купить его ))) Всего 35000, со скидкой...

аааааааааа касю это платьеееее ))))

пора на фитнес )))

Сегодня открыла гардеробную на работе и увидела сиротливо стоящий рюкзак с моими  вещами для фитнеса, (спортивный костюм и пояс с монетками для бэллиданс), эээх, скорее бы прошло лето, побегу в свой любимый фитнес зал )))

Злой колдун ))

13 числа сего месяца должны исполниться мои желания ))) как было обещано злым колдуном ))) Ну что ж....ждемсууу )))

тестирование, каковы результаты и правдивы ли они?

Говорят дурной пример заразителен, и я решила не только узнать какого цвета моя душа, но и секреты моей натуры, то бишь какое животное сидит у меняя внутри ))) брррр написала а сама как то неловко чувствую, в общем итог: ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ДЕЛЬФИН... Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины - очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они ост…