Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

энергетические вампиры..

существуют ли таковые? мне кажется да, находясь рядом с таким человеком невольно чувствуешь упадок сил, апатию, пропадает желание работать.

Я умею ставить блоки от таких людей и защитить свою ауру, но иногда это сверх моих сил, а если человек не питается моей энергией, он болеет.

Вот в очередной раз взяла больничный наша сотрудница, она тяжело переживает назначения в свой отдел, целую неделю бегала ко мне и пытала, кого же назнчат, узнав что она не кандидат......заболела, в прямом смысле, сникла, осунулась, голос слабый и т.д.

А мне пора в отпуск!!!!! Третий год нет отдыха!!!! Скоро сойду с умаааа )))))

Хотя... уже сошла )))

Еще по теме

энергетические вампиры.. - Yvision.kz