И снова праздник!!!
Ураааа праздники продолжаются!!! Сегодня день рождения моего города Петропавловск!!! Ему 260 лет!!!! )))
@djakonda
обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!
рейтинг
100
постов
91
комменты
4 059
подписчиков
75
подписок
128
рейтинг
100
постов
91
комменты
4 059
подписчиков
75
подписок
128
Ураааа праздники продолжаются!!! Сегодня день рождения моего города Петропавловск!!! Ему 260 лет!!!! )))
Доброго утречка всем!!! Каждый день проснувшись благодарю всевышнего за мое ДОБРОЕ УТРО!!!!
По дороге на работу мысленно желаю всем удачи, успехов, процветания!!!
Я знаю точно, что тот позитивный посыл направленный на людей встретившихся на пути вернется сторицей и во много раз больше ))) Я чувствую это и благодарю!! )))
Так что ловите и вы!! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! БОГАТСТВО! УСПЕХ!
люлю всех!!! )))
наконец то солнце, летний теплый дождик, радуга ....она такая красивая,
много фруктов, ягод )))
в общем лето продолжается )))
с мощной энергетикой, харизматичный, он надежный, умный, веселый, рассудительный, мудрый, сильный, настоящий друг, добрый, нежный, психолог, жесткий, критик, мягкий, поймет и примет меня всегда, порядочный, позитивный, в общем человек с большой буквы!!!
Если же счастье и гармонию с собой вы обретаете тогда, когда занимаетесь живописью, танцуете, поёте, выращиваете цветы, путешествуете по другим странам, создаёте свой бизнес, пишете книги, снимаетесь в кино или играете в театре – то позволяйте себе это делать с радостью.
И опять же помните, никто не вправе вам запретить делать то, что доставляет вам наибольшее чувство удовлетворения и радости.
Никто не вправе вам запретить то, ради чего ваша душа пришла в этот мир.
И никто не вправе требовать от вас и пытаться вас изменить и подделать под себя..
уххх!!! настроение суперрр!!! :)
по радио играет песня Валерии "Рига-Москва", обожаю ее. Погода шикарная пахнет дождем...
даавно не писала, что нибудь такое разэдакое, ну в общем решила возобновить занятия фитнесом, а именно восточные танцы, дочитать книгу, и.... в ну незнаю что еще, короче хочу апельсины или мандарины, на худой конец лимон :)
написать об этом пост меня навели вопросы моих друзей с юви, в своем предыдущем я попыталась сказать о себе в виде картинок и музыки, и многое узнала о посещавших, какие же они на самом деле... мдааа......были даже очень странные, но в основном близкие по духу человечки. фраза если хочешь изменить мир, изменись сам, думаю относится ко всем. Внутренняя гармония, которую я привела в соответствие дает на сегодняшний день колоссальные результаты, -у меня не бывает нервных срывов, истерик - я люблю все окружающее меня - не приемлю сплетни, обсуждения. принимаю всех какими есть - уважаю мнение других, спорю редко, хотя говорят в споре рождается истина, но я делаю свои выводы - я всегда улыбаюсь каждому новому дню, не бывало так, чтоб проснувшись я была букой :) так что же такое внутренний мир?…
