Перейти к содержимому
djakonda

d j

@djakonda

На сайте с 21 января 2012 г.Казахстан, Петропавловск

обыкновенная, но ооочень люблю жизнь!!!

рейтинг

100

постов

91

комменты

4 059

подписчиков

75

подписок

128

И снова праздник!!!

Ураааа праздники продолжаются!!! Сегодня день рождения моего города Петропавловск!!! Ему 260 лет!!!! )))

Удачи и процветания!!

Доброго утречка всем!!! Каждый день проснувшись благодарю всевышнего за мое ДОБРОЕ УТРО!!!!

По дороге на работу мысленно желаю всем удачи, успехов, процветания!!!

Я знаю точно, что тот позитивный посыл направленный на людей встретившихся на пути вернется сторицей и во много раз больше ))) Я чувствую это и благодарю!! )))

Так что ловите и вы!! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! БОГАТСТВО! УСПЕХ!

люлю всех!!! )))

ураааа!!!

наконец то солнце, летний теплый дождик, радуга ....она такая красивая,

много фруктов, ягод )))

в общем лето продолжается )))

0
3
256

мой любимый человечек :)

с мощной энергетикой,  харизматичный, он надежный, умный, веселый, рассудительный, мудрый, сильный, настоящий друг, добрый,  нежный, психолог, жесткий, критик, мягкий,  поймет и примет меня всегда, порядочный, позитивный, в общем человек с большой буквы!!!

Солнце в моих ладонях...

Если же счастье и гармонию с собой вы обретаете тогда, когда занимаетесь живописью, танцуете, поёте, выращиваете цветы, путешествуете по другим странам, создаёте свой бизнес, пишете книги, снимаетесь в кино или играете в театре – то позволяйте себе это делать с радостью.

И опять же помните, никто не вправе вам запретить делать то, что доставляет вам наибольшее чувство удовлетворения и радости.

Никто не вправе вам запретить то, ради чего ваша душа пришла в этот мир.

И никто не вправе требовать от вас и пытаться вас изменить и подделать под себя..

настроение

уххх!!! настроение суперрр!!! :)

по радио играет песня Валерии "Рига-Москва", обожаю ее. Погода шикарная пахнет дождем...

:)

даавно не писала, что нибудь такое разэдакое, ну в общем решила возобновить занятия фитнесом, а именно восточные танцы, дочитать книгу, и.... в ну незнаю что еще, короче хочу апельсины или мандарины, на худой конец лимон :)

внутренний мир....

написать об этом пост меня навели вопросы моих друзей с юви, в своем предыдущем я попыталась сказать о себе в виде картинок и музыки, и многое узнала о посещавших, какие же они на самом деле... мдааа......были даже очень странные, но в основном близкие по духу человечки. фраза если хочешь изменить мир, изменись сам, думаю относится ко всем. Внутренняя гармония, которую я привела в соответствие дает на сегодняшний день колоссальные результаты, -у меня не бывает нервных срывов, истерик - я люблю все окружающее меня - не приемлю сплетни, обсуждения. принимаю всех какими есть - уважаю мнение других, спорю редко, хотя говорят в споре рождается истина, но я делаю свои выводы - я всегда улыбаюсь каждому новому дню, не бывало так, чтоб проснувшись я была букой :) так что же такое внутренний мир?…

Мой мир!!!


Мой мир-столь огромный и разный-он один. Так принято считать, но мы то с вами знаем, что на самом деле его столько же сколько под небом людей :), а может даже больше? Твой мир-это то, каким ты видишь все вокруг, я вижу это как на этой картинке :)
А ты? :)