Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

смех да и только )))

целая неделя невыносимой жары выкинула с колеи работы, но предвкушение выходных в сосновом бору, умиляло...

но... не тут то было )))) проснувшись сегодня утром, я поняла, что купальники сегодня не будут плескаться в воде и загара красивого не предвидится )))Дождь.. пасмурно... прохладно... но.... я все равно поеду отдыхать ))))

Урррррааааа )))

1
2
239

Еще по теме

смех да и только ))) - Yvision.kz